Main

Registration

Login
Новости Авто и мото
Пятница, 29.03.2024, 12:16
Welcome Гость | RSS
Site menu
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Advise friends
Statistics
Login form
Главная » 2013 » Октябрь » 02


Новый концепт пикапа от Toyota под названием A-BAT обладает платформой с несущим кузовом для отличных характеристик управляемости при поездках по городу и тесным парковкам, а также для ровного движения на загородной дороге. Помимо этого, легкость автомобиля великолепно подходит к технологии топливной экономичности Hybrid Synergy Drive® от Toyota. Полупрозрачные солнечные батареи на верхней поверхности инструментальной панели улавливают солнечный свет и преобразуют его в энергию, демонстрируя экологичный характер автомобиля. Позиционируемый как модель ниже Toyota Tacoma, A-BAT сочетает характеристики пикапа с основными качествами легкового автомобиля в эффективной и современной комплектации. 

Уникальный аэродинамичный кузов A-BAT был создан главным дизайнером Calty Project Яном Картабиано и креативным конструктором Мэттом Сперлингом. Они сохранили основн ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: Webmaster | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)



Известнейшее тюнинг ателье Carlsson, специализирующееся на доводке автомобилей марки Mercedes-Benz, представило новый элегантный пакет под названием Blanchimont Carlsson Aigner для Mercedes-Benz CK65 RS. Отделка и обивка салона автомобиля была создана всемирно известной торговой маркой Etienne Aigner. Сочетание знаменитой кожи Aigner и алькантары Aigner приглашают сесть и насладиться окружающей обстановкой. Салон отличается высочайшим уровнем мастерства. Эргономичный дизайн спортивного руля Carlsson, отделанного кожей и алькантарой, превращает вождение и управление автомобилем Carlsson Aigner в особенное удовольствие. Алюминиевые спортивные педали Carlsson, подсвеченные подножки и другие визуальные штрихи переносят вас в мир роскошной элегантности. 

Естественно, что Carlsson Aigner CK65 RS Blanchimont поставляется только полностью оснащенным всеми системами ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: Webmaster | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)



Дизайн представленного на прошлой неделе в Париже нового кроссовера-купе Citroen Hypnos, по уверениям французских производителей, предсказывает будущие формы следующего поколения С4, выход на рынок которого планируется на 2010 год. Концепт, представленный на родине Citroen, стал действительно одним из самых привлекательных экспонатов выставки. Необычные стремительные формы кузова, ажурный дизайн передка, громадные 22-дюймовые диски, яркий интерьер салона с футуристическими сидениями, а также современная гибридная силовая установка завоевали внимание каждого посетителя стенда. 

Под капотом у Citroen Hypnos находится дизельный двигатель мощностью 150 л.с и электромотор мощностью 50 л.с., позволяющие концепт-кару разогнаться до максимальной скорости 212 км/ч, а разгон до "сотни" у спортивного кроссовера занимает всего 9,4 секунды, что для автомобиля таких габа ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: Webmaster | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)



Впервые автомобиль, появившийся в виртуальной игре, превратился в реальный концепт-кар. Разработчик популярнейшего гоночного симулятора к видеоприставке Playstation 3, Gran Turismo 5 - компания Polyphony и французский автопроизводитель Citroen совместно разработали реальный прототип автомобиля из игры - Citroen GT Concept. Представленный на Парижском автомобильном салоне концепт предназначен для двоих человек, причем место водителя четко отделено от пассажирского сидения высоким центральным тоннелем с множеством тумблеров. 

Представленная новинка отличается отличной аэродинамикой, стильными 21-дюймовыми дисками и внушительными габаритами. Длина концепта составляет аж 4960 мм (в том числе и засчет далеко вынесенного мощного заднего спойлера), ширина 2080 мм, а вот высота, как и положено автомобилю с очень спортивным характером, не ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: Webmaster | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)



Ганс-Юрген Абт, управляющий директор ABT Spotrsline, утверждает, что чем великолепнее автомобиль, тем больше их это побуждает сделать что-то по-настоящему необычное. Вот и сейчас в тюнинг-компании по-своему настроили компактный внедорожник Audi Q5, добавив ему экстравагантности, мощности и скорости. Тюнингованный авто ABT Audi Q5 выглядит совершенно незаурядно. Передняя юбка со строенной защитой днища идеально гармонирует с аналогичной задней юбкой, в свою очередь скрывающей выдвигающееся буксировочное приспособление. Очень мощная передняя решетка, расширители колесных арок и накладки на пороги, 4 выхлопные трубы и заднее антикрыло прекрасно дополняют дизайн автомобиля. 

Настоящий ABT всегда обладает значительно большей мощностью, нежели серийная машина. Эту мощность в модели Q5 обеспечивают два дизельных двигателя, доработанные по технологии ABT Power. Пер ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: Webmaster | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)



Тюнинговая компания JE Design представила новый кузовной тюнинг пакет Street Rocket для немецкого внедорожника Audi Q7. Комплект включает в себя передний спойлер, двойные передние фары с накладками на всю переднюю оптику, нижние боковые панели, и более низкий задний обвес, что в совокупности создает новый стильный и элегантный облик внедорожника. Стоимость кузовного комплекта составляет 5719 евро. Привлекающим внимание элементом также являются двойные трапециевидные выхлопные трубы из нержавеющей стали стоимостью 988 евро. При открывании дверей автоматически включается светодиодная подсветка в нижней части кузова, состоящая из 5 ламп в панелях днища и 6 ламп в нижней части заднего обвеса, общей стоимостью 1500 евро с установкой. Необычная расцветка кузова стала доступной благодаря использованию специальной краски "Red Rocket" с необычным глянцевым эффектом. 

... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: Webmaster | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)



Красивейшего дизайна новый кабриолет Ferrari California был представлена в Париже. Новинку поистине разобрали на «кусочки» многочисленными фотовспышками и бликами окружающих. 


Успех Ferrari California был предопределен еще с момента выхода официального релиза. Только за прошедшее с анонса время итальянская конюшня набрала заказов уже до 2011 года. Одним словом, громаднейший успех, если учитывать, что цена на новую Ferrari California составляет в Европе от 165 000 евро.  ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: Webmaster | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)


Весной 2013-го на автосалоне в Женеве были представлены седан и универсал Alpina B3 Bi-Turbo на базе новой "трешки” БМВ, а на мотор-шоу во Франкфурте дебютируют их дизельные аналоги под названием Alpina D3 Bi-Turbo. 

Внешне обе модификации практически ничем друг от друга не отличаются. Здесь стильные многоспицевые колесные диски, накладки на бамперах и порогах, а также фирменные альпиновские полосы на кузове. Под капотом Alpina D3 Bi-Turbo разместился 3,0-литровый шестицилиндровый турбодизель мощностью 350 л.с. (700 Нм), позаимствованный у кроссовера Alpina XD3. 
C ним седан набирает сотню с места за 4,6 секунды, а его максимальная скорость достигает 278 км/ч. Данные для универсала не предоставлены. Помимо движка автомобиль получил доработанную подвеску, но более детальную информацию производитель распространит во время работы выставки.
... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: Webmaster | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

Entries archive
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz