Main

Registration

Login
Новости Авто и мото
Вторник, 23.04.2024, 21:45
Welcome Гость | RSS
Site menu
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Advise friends
Statistics
Login form
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Рассекречен новый компактный кроссовер Lexus NX : раскрутка видео youtube
21:28
Рассекречен новый компактный кроссовер Lexus NX : раскрутка видео youtube

В середине апреля 2014 года японский автопроизводитель официально представил новый компактный кроссовер Lexus NX, который в линейке компании занял место на ступень ниже модели RX. Мировая премьера новинки состоится в конце месяца на автосалоне в Пекине. Как и ожидалось, в основу Лексус NX легло шасси от паркетника Toyota RAV4 IV, а внешность нового кроссовера выполнена в стиле концепта LF-NX, впервые показанного на мотор-шоу во Франкфурте 2013.

Уже невозможно представить современный мир без таких «виртуальных» помощников, как YouTube. раскрутка видео youtube закажите на сайте smm-up.com

Разумеется, серийный вариант Lexus NX оказался оформлен несколько проще, но крупная решетка радиатора, бумеранги светодиодных ходовых огней под головной оптикой и раздутые колесные арки остались сохранены. Наиболее близким по дизайну к NX можно назвать седан Lexus IS 3. От последнего позаимствована и архитектура салона паркетника, но при этом интерьер Лексус НХ отличает измененная центральная консоль, которая обзавелась массивной серебристой окантовкой, а по форме напоминает ту, что использовалась на концепте.

 Базовый вариант Lexus NX200 оснащен 2,0-литровым атмосферным движком, а пару ему составляет модификация NX200t с турбированным мотором аналогичного объема. Такой агрегат используется на автомобилях марки Лексус впервые, но технические характеристики пока не уточняются. Также в линейке присутствует гибридный вариант Lexus NX 300h, силовая установка которого позаимствована у седана ES 300h.

В нее входят 2,5-литровый бензиновый мотор, работающий по циклу Аткинсона, и электродвигатель. Появление компактного кроссовера в линейке Lexus позволит компании побороться за покупателей, которые ранее отдавали предпочтение Audi Q5, BMW X3, Mercedes GLK и Range Rover Evoque. Продажи нового Лексус NX должны начаться до конца 2014 г, цены объявят позже. Также стоит отметить, что кроссовер сразу обзавелся пакетом F Sport, в состав которого включены более дорогие материалы отделки салона, 18-дюймовые диски (в базе идут колеса на 17 дюймов), аэродинамический пакет и другая решетка радиатора, придающие автомобилю более агрессивный внешний вид.

Просмотров: 2180 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 FishKl  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра рпг с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Открытая статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем состоянии золота в системе. В системе нет никаких ограничений для обмена золота.

Выгодные условия - Вы можете многократно увеличить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала игры - за счет влива денег на рекламу и привлечения в проект новых участников - участниками, участвующих по партнерской програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё множество других привелегий.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра рпг с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные средства.

В данной игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Любая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и снять из игры на свои электронные счета.

Все рыбы дают определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в игру своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Entries archive
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz