Main

Registration

Login
Новости Авто и мото
Пятница, 29.03.2024, 09:53
Welcome Гость | RSS
Site menu
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Advise friends
Statistics
Login form
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Toyota A-BAT Concept - пикап будущего
16:23
Toyota A-BAT Concept - пикап будущего


Новый концепт пикапа от Toyota под названием A-BAT обладает платформой с несущим кузовом для отличных характеристик управляемости при поездках по городу и тесным парковкам, а также для ровного движения на загородной дороге. Помимо этого, легкость автомобиля великолепно подходит к технологии топливной экономичности Hybrid Synergy Drive® от Toyota. Полупрозрачные солнечные батареи на верхней поверхности инструментальной панели улавливают солнечный свет и преобразуют его в энергию, демонстрируя экологичный характер автомобиля. Позиционируемый как модель ниже Toyota Tacoma, A-BAT сочетает характеристики пикапа с основными качествами легкового автомобиля в эффективной и современной комплектации. 

Уникальный аэродинамичный кузов A-BAT был создан главным дизайнером Calty Project Яном Картабиано и креативным конструктором Мэттом Сперлингом. Они сохранили основную философию дизайна Toyota – Vibrant Clarity ("энергичную четкость”) – благодаря чему дизайн автомобиля стал одновременно инновационным с одной стороны и строгим и функциональным с другой. Уникальный внешний вид концепта представляет собой комбинацию больших поверхностей кузова, четких линий и трапециевидного профиля. 19-дюймовые диски A-BAT делают внешний вид автомобиля жестким и устойчивым. 

A-BAT оснащается 1,25 метровым открытым кузовом, но при этом имеет большую функциональность по сравнению со стандартным пикапом. Полупрозрачная верхняя панель сдвигается, что позволяет перевозить длинный багаж в салоне. Когда откидной борт, отделяющий салон от кузова, складывается в салон, длина кузова увеличивается на дополнительные 60 см. Открытый задний откидной борт обеспечивает еще полметра длины кузова. 

Кузов обладает идеальными для работы и развлечений особенностями. К ним относятся подсветка заднего откидного борта для освещения багажа в кузове, аптечка первой помощи и проблесковый маяк, встроенный в задний откидной борт, скользящие стяжки для багажа и сетевая розетка переменного тока. Такой багаж, как снаряжение для спорта и досуга, может храниться в закрывающихся ящиках в стенках кузова. Концепт также оснащается дополнительным местом для хранения багажа, которое доступно через раздвижные двери, удобно расположенные внутри и снаружи кузова. Для еще большей вместимости багажа A-BAT обладает большим раздвижным ящиком под кузовом, который доступен без открывания заднего откидного борта. 

В салоне Toyota A-BAT легкосплавная центральная консоль идет между двумя передними сиденьями и вмещает в себя портативный силовой узел. Мобильный батарейный источник питания обеспечивает и переменный, и постоянный ток для различных целей, включая электроинструменты, ноутбук, небольшие бытовые электроприборы. Отделка дверей, подголовники, подлокотники, обшивка инструментальной панели и подушки сидений изготовлены из прочного, легкого и комфортного материала, который может быть выбран и самим клиентом. Центральная консоль и карманы дверей оснащены углепластиковыми компонентами, что повышает износоустойчивость и создает еще более современный вид салону. 4-местный A-BAT предлагает множество конфигураций для расположения пассажиров и перевозки багажа. Кроме того, что задние сиденья складываются вместе с откидным бортом, разделяющим салон и кузов, для увеличения длины кузова, подушки заднего сиденья можно сдвинуть под грузовой кузов, что увеличивает пространство для перевозки багажа в задней части кузова. 

Кроме этого, интерьер A-BAT дополняется съемным портативным навигационным блоком с монитором с диагональю 7 дюймов и Wi-Fi. К другим передовым компонентам относятся порт для синхронизации портативного оборудования и жесткий диск для цифровой музыки. Водитель и передний пассажир могут пользоваться большими информационными мониторами, чтобы наблюдать за состоянием высокотехнологичных устройств и системы вентиляции и кондиционирования воздуха и аудио-настроек. Солнечные панели на приборной панели передают солнечную энергию для помощи в зарядке навигационного блока, портативного силового узла и подсветки информационных мониторов. 
Просмотров: 773 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Entries archive
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz