Main

Registration

Login
Новости Авто и мото
Четверг, 28.03.2024, 19:32
Welcome Гость | RSS
Site menu
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Advise friends
Statistics
Login form
Главная » 2014 » Февраль » 19 » BURBERRY ЧЕРПАЕТ ВДОХНОВЕНИЕ В БРИТАНСКОМ ИСКУССТВЕ
10:39
BURBERRY ЧЕРПАЕТ ВДОХНОВЕНИЕ В БРИТАНСКОМ ИСКУССТВЕ


Кристофер Бейли (Christopher Bailey) назвал шоу The Bloomsbury Girls («Девушки Блумсбери»), намекая на то, что черпал вдохновение в исторических лондонских районах Блумсбери и Чарльстоне. Это центры культурной жизни Лондона и место встречи для писателей, художников и простых интеллектуалов.

Основа коллекции – британское прикладное искусство, которое выражается в цветах, нанесенных на одежду в виде принтов. Девушки выходили на подиум в объемных пальто из плотных материалов, шарфах для наездников, шалях, свободных плащах и пончо. Цвета коллекции приглушенные и очень осенние: коричневый, рыжий, бурый, песочный, разбавленные яркими желтыми, зелеными и глубокими синими оттенками. В деталях добавлены розовый, янтарный, оливковый, бузинный и цвет черной смородины. Основные материалы – шелк, хлопок и расписанная вручную органза, из которой сшиты платья. На всех ботильонах моделей также красуется нежный цветочный принт. вам так-же нужно смотреть Что актуально весной 2014 на сайте woomenlady.ru там еше много чего интересного.

Показ сопровождался лирическими песнями Эда Харкурта (Ed Harcourt), Паломы Фейт (Paloma Faith) и Rhodes.

В шоу участвовали лица бренда – влиятельная британская модель Кара Делевинь (Cara Delevigne) и представительница нового аромата Burberry Сьюки Уотерхаус (Suki Waterhouse). Последняя встречается с актером фильма «Афера по-американски» Брэдли Купером (Bradley Cooper), который пришел поддержать свою подругу и сидел в первом ряду на показе. Вечером ранее Сьюки Уотерхаус присутствовала рядом с актером на вечере Британской киноакадемии.

На показе Burberry в первом ряду вместе с Брэдли Купером сидели Наоми Харрис (Naomie Harris) и Поппи Делевинь (Poppy Delevingne), которая пришла поддержать сестру.

Просмотров: 1133 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Entries archive
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz